10 stars avec les plus belles fesses (SONDAGE)

Dans le cadre du très sérieux sondage mené sur ma page Facebook, voici les résultats à la question: « Quelle célébrité a les plus belles fesses« ! 1062 personnes se sont prononcé pour déterminé l’ordre de cet important palmarès pas du tout scientifique mais oh combien plaisant pour l’oeil. Voici les 10 personnalités avec les plus belles fesses!

1. PL Cloutier

Look at that booty!

A post shared by PL Cloutier (@plcloutier) on

2. Joey Scarpelino

Je ne peux qu’être d’accord avec ce résultat du sondage, surtout avec cette photo assez révélatrice qui n’attend que votre application de retouches pour en augmenter la luminosité!

Up just in time for sunrise ⛅️

A post shared by Joey Scarpellino (@jscarpellino) on

3. Zac Efron

Sexy même avec cet horrible bobette beige… Faut le faire!

#zacefron

A post shared by Zac Efron (@zacefron925) on



4. David Beckham

Fessier international.

#davidbeckham #beckham #beckhamstyle #beckhamxbelstaff #belstaff #outlaws #belstafffilms #cool #

A post shared by David Beckham (@beckham_style) on

5. Justin Bieber

Dont on voit souvent la moitié des fesses-parce-que-ses-pantalons-sont-trop-grands-et-qu’il-met-pas-de-ceinture-pour-se-donner-du-style.

Beverly Hills

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on

6. Louis Tomlinson

Hi!

Sorry had to upload this ha 🙂 2nd time lucky !

A post shared by Louis Tomlinson (@louist91) on

7. Shawn Mendes

Il a toute dans la vie lui!

Been working really hard lately.. Happy to see progress

A post shared by Shawn Mendes (@shawnmendes) on

8. Lysandre Nadeau

Première fesses féminines à se classer au palmarès!

9 et 10. Channing Tatum et Olivier Dion sont à égalité!

J’ai tout de même une préférence pour le deuxième.

All day. All night. #MagicMikeXXL

A post shared by Channing Tatum (@channingtatum) on

Cette scène. Pincez-moi! #beststage #nrj #promo #Paris #Les3M

A post shared by Olivier Dion (@olivierdion) on


Aussi mentionnés parmi les réponses au sondage!

Jay du Temple, pas pire pentoute!

Gabrielle Marion, working it!

Looking at my future like… || Nouvelle video en ligne sur ma chaine Lien dans ma bio⤴️

A post shared by Gabrielle Marion (@it5g4b) on

et Rayan Bensetti, dont on peut si bien admirer le postérieur dans ce merveilleux ralenti! 

Entraînement au calme sur le sable ! #lacorse #salto #entrainement #safaisdubien

A post shared by Rayane Bensetti Officiel (@rayanebensettioffi) on

D’autre résultats

10 célébrités avec qui on veut partager une poutine

10 célébrités qui sentent le moins bon

10 célébrités avec qui on voudrait aller en Go Kart

10 célébrités qu’on imagine tricher à un examen

Commenter

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

MÉDIAS SOCIAUX

Infolettre